В минувшее воскресенье, 26 марта, на домашней площадке в Звенигороде состоялись две игры с участием команд из дочерней линейки «Звезды». В равной борьбе в календарной игре Высшей лиги «Звезда»-УОР, к сожалению, уступила дочерней команде армейцев ЦСКА-3-МССУОР № 2 — 25:27 (14:14), а вот в молодёжном первенстве, пропустив всё те же 27 мячей, наша молодежь из команды «Звезда-2», тем не менее, победила коллег-ростовчанок — 28:27 (14:13).

Во втором по рангу дивизионе чемпионата России у «Звезды» самыми результативными стали разыгрывающая Анастасия Корнейчук (9 мячей) и левая полусредняя Ольга Галанова (4). К сожалению, команда идет на последнем месте с 12-ю очками после 30 матчей. Столько же баллов у дочерней команды волгоградского «Динамо-Синары».

В «молодежке» больше всех отличились правая полусредняя Анастасия Долгова и ее коллега Александра Крылова (по 7 результативных бросков), а также линейная Лерика Сайфулина (6 мячей), которая, по всей вероятности, может уже во вторник выйти в главной команде на матч с большим ЦСКА (начало, напомним, в 19.00).

В этом первенстве «Звезда-2» расположилась на шестом месте с 32 очками после 30 матчей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

62 + = 70