Сегодня в подмосковном Чехове прошла четвертьфинальная встреча в рамках Кубка страны, в которой чемпионы принимали в гостях краснодарский «СКИФ». Итог матча – 29:14 (15:5).

Южане приехали вторым составом из-за проблем со здоровьем у основных игроков, поэтому встреча складывалась с самого начала с очевидным преимуществом хозяев. Уже к концу первого тайма стало понятно, как завершится матч. У «медведей» отличились Евгений Дземин и Александр Ермаков, забившие в ворота гостей по пять мячей каждый.

Эта игра стала последней из четвертьфиналов, и после нее определились участники Финала Четырех Кубка России по гандболу 2023. В финальном розыгрыше трофея примут участие «Чеховские медведи» и их тезки «Пермские медведи», московский ЦСКА и «Зенит» из северной столицы.