Матч состоялся 4 ноября в СК «Новогорск», где проходили тренировочные сборы молодежной сборной России. Для подмосковных гандболисток этот матч прошел в рамках подготовки к предстоящим матчам Чемпионата России, а для молодежной сборной подводил итоги последних сборов.
Встреча началась с игры «мяч в мяч», ни одной команде не удавалось оторваться друг от друга, но в конечном итоге первого тайма спортсменки молодежной сборной вышли вперед с разрывом в один мяч (15-14).
Во втором тайме сборной России не удалось удержать преимущество, и Звенигородские спортсменки сначала сравняли счет, а затем уверенно оторвались от соперниц, выигрывая в этой встрече со счетом 36:43.

Самым результативным игроком «Звезды» стала Станислава Герасимова, забив в ворота молодежной сборной 9 мячей

Поздравляем молниеносных с этой победой!