Сегодня после долгого перерыва в домашних играх чемпионы России «Чеховские медведи» порадовали своих болельщиков разгромной победой, одолев «Динамо Астрахань» со счетом 36:27 (21:12).

Уже в первой половине матча хозяева взяли инициативу и лишь наращивали разницу в счете. Недаром после игры левый последний «медведей» Евгений Дземин сказал: «Отличная победа! Вся игра шла по нашему сценарию. Хорошо отстояли в защите в первом тайме, да и вообще сделали всю игру в первой половине матч, а во второй лишь доигрывали. К тому же, сегодня нам очень помог вратарь Артем Грушко».

Самым результативным игроком у чеховцев стал капитан Кирилл Котов, отправивший в ворота соперников 6 мячей. Евгений Дземин забросил 5 голов.

Следующий матч «Чеховские медведи» проведут также дома, во Дворце спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова ровно через неделю, 12 ноября в 16.00, в рамках третьего тура «Дивизиона Восток» SEHA – Gazprom League против белорусского «Гомеля».