18 нам уже!

Ровно 18 побед одержала молодежная команда подмосковной «Звезды» со старта сезона. Это уникальный стопроцентный результат. А 3 декабря на площадке в Краснодаре в игре была поставлена очень эффектная точка за пределами игрового времени: нашим девчатам удалось пробить стенку и вратаря «подсолнухов» со свободного броска.

В первой игре команда Мунири Афлитулиной практически сняла все вопросы о соотношении сил, победив с разницей в 13 мячей (23:26, 12:16 в первом тайме). 9 мячей забросила Александра Иванова, 8 — Лерика Сайфулина и 7 — Александра Крылова.

В воскресенье «Звезда»-УОР временами давала хозяйкам поиграть, особенно во втором тайме, раз уж в первом повела 9 мячей. Здесь снова свои 7 мячей забросила Крылова, на один мяч меньше у Ярославы Поповой. Тренер по сути позволила отличиться всем, кто хотел. Ну и наши молодые вратари София Прокопьева и Арина Ганичева, как и полагается, показали процент свыше 30. Итоговый счет — 25:34 (10:19).

«Звезда»-УОР возглавляет таблицу с 36 очками.