Сегодня на выезде «Чеховские медведи» одержали победу над «Виктором» в рамках OLIMPBET суперлиги чемпионата России по гандболу. Итог встречи — 30:34 (14:15).

Первая половина встречи выдалась напряжённой и динамичной. С самого начала встречи чеховцы вырвались вперёд, но хозяева площадки не отпустили гостей далеко и быстро нагнали отставание. Весь первый тайм подмосковные спортсмены вырывались вперёд, но ставропольцы из разу в раз нагоняли их.

Всё поменялось в начале второй тридцатиминутки. «Медведи» уверенно начали вторую половину встречи, спешно наращивая своё преимущество. Когда отрыв достиг 7 мячей, «викторианцы» попытались вновь нагнать гостей, но было уже поздно. Чеховцев невозможно было остановить. Лишь на последних двух минутах «слоны» смогли сократить своё отставание до 4 мячей.

Самым результативным игроком встречи у гостей стал Артём Кулак, забросив 7 мячей из 7, а лучшим игроком признан вратарь Артём Грушко.

Следующую игру «Чеховские медведи» проведут на домашней арене Дворца спорта «Олимпийский» им. В.С. Максимова 28 октября в 14:00 против команды «СКА-Минск» в рамках SEHA – Gazprom League.