Сегодня, 23 сентября, «Чеховские медведи» провели гостевую встречу против команды «СГАУ-Саратов» в рамках OLIMPBET Суперлиги.
«Медведи» уверенно начали игру, оторвавшись от хозяев площадки на 5 мячей. Только к 16-й минуте матча саратовцам удалось сравнять счёт. До конца первого тайма «СГАУ-Саратов» не отпускал чеховцев вперёд больше чем на 2 мяча. «Аграрии» бодро начали вторую половину матча, быстро нагнали отставание, но «медведи» вскоре вернули своё преимущество до прежнего «+2». На 54-й минуте матча, «Чеховские медведи» взяли тайм-аут, после которого уверенно оторвались от хозяев площадки на 6 мячей. Подмосковным гандболистам не удалось удержать его до конца встречи, но всё-таки они одержали уверенную победу – 32:28 (15:13)

Лучшим бомбардиром матча «фиолетово-белых» стал Александр Ермаков забросив 6 голов. Результативно провели встречу и вратари подмосковной команды: Дмитрий Павленко отразил 38% бросков, а Артём Грушко – 31%

Следующий матч «Чеховские медведи» проведут на домашней арене ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова 27 сентября в 19:00 против «Аиста Китая». Это будет первый матч нового сезона SEHA – Gazprom League для чеховцев.