Сегодня, 4 мая, «Чеховские медведи» провели первую четвертьфинальную встречу против «СГАУ-Саратова». Подмосковные гандболисты открыли счёт и начали наращивать преимущество с первых минут матча. Первую половину игры «медведи» сыграли основным составом и создали комфортный отрыв в 10 мячей. Во втором тайме сражаться с хозяевами площадки вышли молодые чеховские гандболисты, что позволило саратовцам немного отыграться. Однако, с помощью более опытных «медведей» подмосковная команда всё-таки одержала крупную победу. Итог встречи «СГАУ-Саратов» – «Чеховские медведи» – 34:44 (15:25).

Самым результативным игроком матча в подмосковной команде стал Александр Ермаков, забросивший 6 мячей. «У нас было всего полтора дня после финала Кубка, чтобы подготовиться к встрече в Саратове, этого, конечно, очень мало» — подчеркнул после матча линейный Александр Ермаков. — «Поэтому в матче сегодня сказывалась наша усталость. Но результатом мы довольны. Еще перед игрой в раздевалке мы с командой обсудили, что соперник может устроить проблем, поэтому выходили на поле с максимальной концентрацией и самоотдачей. За счет этого и удалось победить с таким разрывом».

Ответная игра 1/4 финала OLIMPBET Суперлиги состоится 9 мая в чеховском Дворце спорта «Олимпийский» им В.С. Максимова. Начало встречи в 15:00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

84 − 76 =