Сегодня, 20 марта, «Чеховские медведи» провели гостевую встречу предварительного этапа OLIMPBET Суперлиги чемпионата России по гандболу против команды «СГАУ-Саратов» на выезде. Игра закончилась уверенной победой гостей. Итог матча – 25:38 (15:17).

Правый полусредний подмосковной команды Александр Котов открыл счёт в матче. Далее подмосковные гандболисты совершили ошибку в защите, за счёт чего саратовцы смогли сравняться на пенальти. Однако «медведи» успешно провели последующие атаки и увеличили разрыв до 4 мячей. «Аграрии» на протяжении всего первого тайма упорно пытались нагнать отставание, но «медведи» не подпускали их ближе чем на 1 мяч.

Во второй половине встречи подопечные Владимира Максимова явно «перебегали» хозяев площадки. «Чеховские медведи» сделали множество быстрых и успешных атак и слаженно отработали в защите, за счёт чего и обеспечили себе комфортное преимущество, не оставив саратовцам возможности отыграться.

Лучшим игроком матча в подмосковной команде признан Роман Остащенко. Самыми результативными стали сразу двое чеховцев – Евгений Дзёмин и Кирилл Котов, которые забили по 6 голов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

98 − 90 =