Сегодня «Чеховские медведи» провели очередную встречу в рамках OLIMPBET суперлиги чемпионата России по гандболу сезона 2022/2023 на выезде в Астрахани против местного «Динамо». Матч закончился разгромом хозяев, итог встречи — 22:32 (9:17).

Преимущество гостей стало очевидно еще к середине первого тайма. Далее подмосковные чемпионы лишь наращивали разрыв в счете, постепенно доведя разницу аж до 14 мячей под конец второго тайма. Астраханцы смогли немного сократить разрыв, но догнать чемпионов было уже невозможно. Лучшим игроком матча в составе команды «Чеховские медведи» был признан вратарь Дмитрий Павленко. Самым результативным стал Александр Котов, отправивший в ворота соперника 7 мячей.

Следующий матч «медведи» проведут также на выезде, и это будет первая встреча стадии плей-офф SEHA — Gazprom League «Дивизион Восток». В Белорусском Могилеве чеховцы сразятся с местным клубом «Машека» 25 февраля.