В очередной встрече OLIMPBET суперлиги чемпионы страны «Чеховские медведи» в упорной борьбе одолели московский ЦСКА в гостях. Итог матча 32:33 (13:15).

Игра складывалась напряженно, но преимущество все-таки было на стороне гостей. Однако, комфортный разрыв в счете «медведи» сохранить не могли, москвичи постоянно наступали на пятки. Главный тренер «Чеховских медведей» Владимир Максимов подчеркнул в комментарии после игры: «Матч сегодня шел мяч в мяч, нам нужно было выйти на уверенный разрыв, но не получилось. Москвичи хорошо играли, все сделали для победы Дмитрий Киселев, Даниил Шишкарев, но игроки ЦСКА совершили больше ошибок, и поэтому мы победили».

Лучшим игроком в составе чеховцев признан вратарь Артем Грушко. Самым результативным среди » медведей» стал Дмитрий Санталов, на его счету 8 забитых мячей.

Следующую и последнюю в 2022 году встречу чемпионы проведут дома, в Чехове, в субботу, 24 декабря. В рамках OLIMPBET суперлиги чемпионата России «Чеховские медведи» примут в гостях омский «Скиф».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

54 − = 48