Сегодня в подмосковном Чехове прошла очередная встреча OLIMPBET суперлиги чемпионата России по гандболу. Чемпионы страны «Чеховские медведи» принимали в гостях «СГАУ-Саратов». Итог матча — 39:24 (19:12).

Начало матча осталось за гостями: молодые игроки быстро взяли инициативу и повели в счете, отчего хозяева немного растерялись и стали допускать ошибки. Но после десяти минут неровной игры наставник «медведей» олимпийский чемпион Владимир Максимов взял тайм-аут, после которого чемпионы собрались и ушли в отрыв, постепенно наращивая преимущество. Во втором тайме чеховцы лишь увеличивали разрыв, не оставив никаких шансов для аграриев.

Самым результативным у хозяев стал линейный Александр Ермаков, забросивший 11 мячей в ворота соперника.

Следующий матч «Чеховские медведи» проведут также дома, во Дворце спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова, 6 декабря в 19.00. Чемпионы страны будут принимать в гостях питерский «Зенит».