Сегодня, 30 мая, на последнем домашнем матче бронзового финала OLIMPBET Суперлиги чемпионата России гандболисты «Чеховских медведей» на паркете ДС «Олимпийский» им. В.С. Максимова встречались в «медвежьем дерби» с принципиальными соперниками — «Пермскими медведями». К сожалению, чеховцы не смогли противопоставить мощной игре гостей должного сопротивления, и уступили с разницей в 11 мячей — 22:33.Лучшим игроком «медвежьего дерби» по результатам голосования болельшиков у подмосковных гандболистов стал вратарь Дмитрий Павленко. После матча голкипер отметил: «Сезон получился безумно тяжелым. Были и яркие победы, и проигрыши обидные. Как например сегодня. Но нельзя опускать руки. Впереди следующий сезон. Надо отдохнуть, сделать выводы и двигаться вперед. Хотелось бы сказать спасибо огромное нашим болельщикам за то, что были с нами и в радости, и в печали.  Своей команде и игрокам желаю отдохнуть хорошо, набраться сил и идти вперед».Самым результативным игроком сегодня у «Чеховских медведей» стал капитан Кирилл Котов. На его счету 8 голов в ворота пермяков. Теперь подмосковные гандболисты отправятся на заслуженный отдых. Но уже через месяц, в первых числах июля, «Чеховские медведи» соберутся, чтобы начать подготовку к новому сезону.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

+ 36 = 40