Сегодня, 24 мая, в пермском СК им. В. П. Сухарева состоялся первый матч бронзовой серии, в котором «Чеховские медведи» встретились с «Пермскими медведями». В упорнейшей борьбе с минимальным счётом 32:31 победа осталась за хозяевами площадки. Счёт в серии до двух побед стал 1-0 в пользу Перми. Первый тайм прошёл в равной борьбе — команды ушли на перерыв при счёте 17:16. Вторые 30 минут также не выявили явного преимущества: обе команды показали характер. Исход встречи решился на последних секундах — на 59-й минуте ответный гол Виктора Фурцева сократил отставание до минимума (32:31), но на большее времени уже не хватило. Лучшими игроками в составе «Чеховских медведей» стали Иван Шельменко, он отправили в ворота пермяков 5 мячей, и Кирилл Котов, который забросил 4 гола. Лучшим игроком «медвежьего дерби» у чеховцев по мнению болельщиков стал Денис Афонин. «Сегодня провалили игру в защите и не в полную силу сыграли в нападении», — подчеркнул после матча вратарь «Чеховских медведей» Артем Грушко. – «Не сделали и половину того, что от нас требовалось. Надеюсь, что в Чехове 30 мая будет совсем другая игра». Несмотря на обидное поражение, у «Чеховских медведей» есть все шансы переломить ход серии. Следующий матч состоится уже в ближайшую субботу, 30 мая, на домашней площадке в Чехове во Дворце спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова. Если наши ребята одержат победу, то счёт в серии станет 1-1, а судьба бронзовых наград решится в третьем, решающем матче. Призываем всех болельщиков поддержать команду в этой важнейшей игре! Только вместе мы сможем помочь «Чеховским медведям» вернуться в борьбу за медали. Начало встречи — 30 мая в 16.00. Болеем за наших!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

97 − = 87