Сегодня, 24 августа, в турецком городе Болу «Чеховские медведи» провели матч за 3-е место SEHA – Gazprom League против греческого АЕКа и одержали победу со счётом 26:24 (16:13).

Игра вышла напряжённой. Соперники открыли счёт в матче, однако подмосковные гандболисты вскоре сравняли счёт. В начале встречи чеховцы находились в роли догоняющих, но к 13-й минуте им удалось сломить ход игры и вырваться вперёд, но не на долго. Греческие спортсмены продолжали навязывать борьбу, периодически вырываясь вперёд в счёте.

Несмотря на преимущество в счёте напряжение на площадке не спалило до последних секунд. Подопечные Владимира Максимова уверенно провели второй тайм, несмотря на серьезное сопротивление со стороны соперников. Чеховцы одержали победу и стали бронзовыми призёрами SEHA – Gazprom League.