ФИО Д/Р Звание Рост Амплуа
10 АНТОНОВА Ирина Александровна 02.07.1986 Мастер спорта международного класса 177 Линейный
88 ВЕРТУШКОВА Снежанна Сергеевна 07.09.2003 1-й спортивный разряд 179 Левый полусредний
39 ГЕРАСИМОВА Станислава Артемовна 04.09.2000 Кандидат в мастера спорта 173 Линейный
5 ДВОРЦЕВАЯ Алиса Сергеевна 10.06.1999 Мастер спорта 178 Левый полусредний
48 ДОЛГИХ Юлия Вячеславовна 31.05.2001 Кандидат в мастера спорта 180 Вратарь
81 ДЬЯЧЕНКО Ксения Сергеевна 07.12.1994 Мастер спорта 180 Левый полусредний
11 ЕГОРОВА Марианна Игоревна 06.08.1996 Мастер спорта 171 Левый крайний
95 КАРПОВА Александра Евгеньевна 06.07.2001 Кандидат в мастера спорта 170 Левый крайний
12 КИРИКИАС Екатерина Вячеславовна 05.10.1989 Мастер спорта 179 Вратарь
8 КЛИМАНЦЕВА Виктория Вадимовна 26.09.1989 Мастер спорта 168 Левый крайний
77 МУРЗАЛИЕВА Альбина Мусфаревна 05.10.1996 Кандидат в мастера спорта 167 Правый крайний
55 НИКИТИНА Наталья Викторовна 20.01.1996 Мастер спорта 176 Левый полусредний
33 НИКОЛАЕВА Анна Сергеевна 06.04.2000 Кандидат в мастера спорта 185 Правый полусредний
4 ОСИПОВА Надежда Викторовна 08.12.1990 Мастер спорта 172 Разыгрывающий
23 СИНЕЛЬНИКОВА Алина Алексеевна 12.01.2001 Мастер спорта 180 Линейный
40 СОБИНА Елизавета Михайловна 07.12.1995 Мастер спорта 185 Линейный
64 ТИХАНОВА Серафима Васильевна 11.10.1998 Мастер спорта 182 Вратарь
15 ТРИОБЧУК Алина Витальевна 11.05.1999 Кандидат в мастера спорта 176 Правый крайний
63 ЦЕРКОВНЮК Анастасия Михайловна 18.09.1994 Мастер спорта 169 Разыгрывающий
3 ЧЕРНОВА Юлия Александровна 09.11.1992 1-й спортивный разряд 180 Левый полусредний

Тренеры, врачи, массажисты, начальники команд

№  ФИО Должность Спортивное звание Достижения
1 ГУМЯНОВ Алексей Николаевич Главный тренер Заслуженный тренер России 1983 год — чемпион СССР среди студентов

2006 год — Кубок России

2006/07 год — финал Лиги чемпионов

2007/08 год — победа в чемпионате России

2008/09 год — серебряные медали Кубка России и бронза чемпионата России

2 СЕРЕГИН Михаил Алексеевич Старший тренер Заслуженный тренер России Чемпион СССР (1988, 1989)

Чемпион России (1993, 1994)

Бронзовый призер чемпионата страны (1990, 1992, 1995, 1996)

Бронзовый призер чемпионата мира среди военнослужащих (1992)

 

Чемпион Европы и серебряный призер чемпионата мира с молодежной сборной 1994 г.р.

3 АНДРЮШИНА Светлана Владимировна Тренер по вратарям Заслуженный тренер России Мастер спорта России
4 КОЛОТЕВ Александр Анатольевич Тренер по ОФП Мастер спорта Бронзовый призер чемпионата России суперлиги 2005/2006 г и 2008/2009 года
5 СТЫКАЛИН Игорь Владимирович Врач    
6 ЛУКАСЕВИЧ Александр Владимирович Массажист    
7 КАВЕШНИКОВ Николай Николаевич Начальник команды